Компания Ataberk Estate предлагает в аренду комфортную трехкомнатную квартиру всего в 50 метрах от прекрасного пляжа Средиземного моря. Трехкомнатная квартира подойдет как для прекрасного отдыха, так и для продолжительного проживания в Алании.
Предлагаемые апартаменты расположены в жилом комплексе закрытого типа, который располагает охраняемой территорией и небольшой инфраструктурой. Открытый бассейн не используется в связи с близостью пляжа. У ЖК идеальное месторасположения для отдыха с детьми — рядом парк, игровые площадки и песчаный пляж с пологим заходом.
ЖК расположен в самом центре города, рядом с проспектом Ататюрка, где находятся магазины, кафе, рестораны, остановки и всё необходимое для жизни и отдыха. Также в 50 метрах от дома начинается центральная улица Алании - проспект Ататюрка, где расположена вся городская инфраструктура.
Квартира планировки 2+1: две отдельные спальни, гостиная с кухней открытого типа, ванная комната и два застеклённых балкона. С одного из балконов открывается боковой вид на море, а с другого — на горы. Все диваны раскладываются, что позволяет комфортно разместить большую семью или компанию. Проведён интернет, есть вся необходимая техника и предметы быта.
Свяжитесь с нами, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем с бронированием!