Не упустите возможность приобрести ликвидную недвижимость с престижным расположением высоким инвестиционным и арендным потенциалом по стартовой цене!
Представляем вашему вниманию новый проект в самом центре Алании. Преимущество данного комплекса – легкий доступ к центру города и всем удобствам, которые может предложить Аланья, а также всего в 650 метров от знаменитого пляжа Клеопатра. К тому же в проекте имеется недвижимость, при покупке которой вы сможете получить гражданство Турции. Данный проект будет интересен как в качестве инвестиций, так и для проживания. Недвижимость в центре всегда ликвидна и непрерывно растет в цене.
Проект реализуется на участке площадью 788 м2, представлен одним 4-этажным блоком плюс мансардный этаж, частной закрытой территорией с самодостаточной инфраструктурой. Всего в проекте 20 квартир – трехкомнатные 2+1 площадью 61 м2 и пентхаус-дуплексы 2+1 площадью 138 м2. В стоимость всех квартир уже включена полная чистовая отделка, кухонный гарнитур и укомплектованные санузлы.
На всем этапе строительства действует беспроцентная рассрочка под 0% при минимальном первоначальном взносе 30% от полной суммы выбранной Вами квартиры.
Ввод намечен на март 2025г.
🇹🇷 ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТУРЕЦКОГО ГРАЖДАНСТВА И ВНЖ 🇹🇷
Компания Ataberk Real Estate является надежным помощником и консультантом во всем, что касается недвижимости в Турции. У нас Вы можете ознакомиться, и подобрать для себя любую недвижимость!