Компания Ataberk Estate предлагает Вам рассмотреть совершено новую двухуровневую квартиру в новостройке с возможностью получения турецкого гражданства.
Данное предложение станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт, ведь здесь удачно сочетаются эти два критерия. А большая площадь квартиры никого не оставят равнодушными. Комплекс состоит из одного блока, 6 этажей, закрытой благоустроенной территории и минимальной инфраструктуры. Зато с очень удачным месторасположением – всего в 50 метрах от побережья Средиземного моря (пляж Кейкубат) и 50 метрах от центральной улицы Ататюрк.
Дуплекс имеет два входа и очень интересную планировку. Первый этаж - своего рода гостевая зона. Здесь есть свой вход, прихожая, отдельная ванная комната и одна спальня. На втором этаже также есть отдельный вход, большая прихожая, огромны коридор, невероятных размеров гостиная, отдельная кухня, она очень просторная, в одной половине уже установлена встроенная качественная кухонная мебель, а вторую можно обустроить как столовую, поставить стол, стулья и там обедать. Также на этом этаже есть 4 непроходные спальни, 2 санузла, общая ванная комната, кладовая и огромных размеров открытая терраса, проходящая по всему периметру второго этажа с выходом из каждой комнаты. В дополнение в мастер спальне есть личная ванная комната и гардеробная. Апартаменты ориентированы на 3 стороны – юг, север, запад и за счет этого из каждого окна, и естественно с балкона, открывается красивый вид на Средиземное море и горы. Недвижимость выставлена на продажу с полной чистовой отделкой, ванные комнаты укомплектованы, есть водонагреватель, а также выходы под кондиционеры. В жилых комнатах на полу ламината в остальных качественная плитка. Мебель в кухне и встроенные шкафы в прихожих тоже входят в стоимость. Квартира общей площадью 350 м2, планировки 5+1.
Вся дополнительная информация по данному предложению доступна у менеджеров нашей компании.