Предлагаются к продаже двухуровневые апартаменты в малоэтажном комфортабельном комплексе с благоустроенной территорией в одном из спальных районов Алании.
Трехкомнатная квартира расположена на верхних двух этажах дома, общая площадь 140 м2, планировка 2+1 включает: 1 этаж – гостиная, совмещенная с кухней американского типа, гостевая ванная комната, балкон. На 2 этаже - 2 спальни, ванная комната, открытая терраса. В стоимость квартиры входит бытовая техника, кондиционеры.
В комплексе один 5-этажный дом, придомовая территория с минимальной инфраструктурой. Айдат 250 лир. В шаговой доступности от дома расположены продуктовые магазины, кафе, салоны красоты, аптеки. Дорога до моря займет около 15 минут.
Район Джикджилли расположился параллельно району Оба, за объездной дорогой. Примерно в 10 минутах езды от центра Алании. Это тихий и спокойный район, отлично подойдет для постоянного проживания.
Для получения дополнительной информации напишите нам в on-line чат или закажите звонок. Мы будем рады вашему звонку!