Всего в 300 метрах от моря, в комфортабельном комплексе на продажу выставлены двухкомнатные апартаменты с отличными видовыми характеристиками.
Великолепный жилой комплекс расположен в самодостаточном районе Алании - Махмутлар. В комплексе один 12-этажный блок, частная охраняемая территория и хорошая инфраструктурой, которая порадует как совсем юных, так и взрослых жителей.
Предлагаемая недвижимость планировки 1+1 находится на 7 этаже, общая площадь составляет 55 м2. В планировку входит: салон, совмещённый с кухней открытого типа, спальня, ванная комната и балкон с потрясающим видом на море. Продаётся в том виде, в каком представлено на фото.
Многие говорят, что Махмутлар — это маленькая Аланья, здесь есть своя очень развитая городская инфраструктура и повсеместно слышна русская речь, так что, если вы боитесь языкового барьера, здесь такой проблемы не возникнет. Находится в 12 км от центра Аланьи.
Более подробная и развернутая информация доступна у наших консультантов!