Идеальное предложение – соотношение цены и качества! Предлагаем Вашему вниманию уютные трехкомнатные апартаменты в 350 метрах от моря.
Предлагаемый вариант недвижимости находится в небольшом жилом комплексе, который располагает ухоженной прилегающей территорией и минимальной инфраструктурой. Ежемесячный айдат составляет 1100 лир. До побережья Средиземного моря 3-4 минуты ходьбы. Удачное месторасположение комплекса, делает данное предложение очень востребованным у желающих приобрести недвижимость в курортном городке вблизи от городской инфраструктуры и в шаговой доступности от моря.
Предлагаемая квартира планировки 2+1, этаж расположения третий. Общая площадь составляет 100 м2, на которых разместились гостиная, совмещенная с кухней американского типа, две спальни, ванная комната и два балкона с видом на море и горы. Недвижимость выставлена на продажу со всей мебелью и техникой – всё как на фото.
Оба – это престижный район Алании с малоэтажной застройкой, современной инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Район привлекателен близостью к морю, зеленым паркам и крупным торговым центрам. А близость к центру Алании делает Оба привлекательным местом для жизни, отдыха и инвестиций в недвижимость.
Не упустите возможность приобрести эту квартиру. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации просмотра!